Статьи

В связи с угрозой заражения коронавирусом, многие предприятия, заботясь о своих сотрудниках, переводят многие рабочие процессы на удалёнку – работу из дома. Чтобы обеспечить нормальную работу разных подразделений и согласовывать действия между собой, понадобится настроить удаленный доступ к компьютерам в офисе, на которых есть нужное программное обеспечения.

(далее…)

Камеры видеонаблюдения установлены во многих общественных местах и частных владениях. Это доступный инструмент, повышающий уровень безопасности объекта и эффективность труда наёмного персонала.

(далее…)

Если у вас возник вопрос, соответствует ли закону установка системы видеонаблюдения в офисных помещениях или на производстве, то ответ будет однозначным – закон допускает видеофиксацию на объектах, где работают люди. Кроме того, статья 209 Трудового Кодекса РФ говорит о том, что работодатель должен контролировать рабочее пространство.

(далее…)

Чтобы оборудование работало исправно, необходимо его вовремя обслуживать. Сервера нуждаются тщательном обслуживании и профилактике, которые помогут избежать сбоев в работе вашего бизнеса, сохранят важные данные.

(далее…)

Ноутбуки, как и любая техника, требует ухода. Только при плановом ремонте, своевременном техническом обслуживании устройство будет хорошо работать, прослужит дольше.

(далее…)

ИТ-аутсорсинг – это полное или частичное делегирование сторонней организации задач по технической поддержке и обслуживанию информационной системы предприятия.

(далее…)